Ensemble de 2 Médailles dont une signée Simon... - Lot 28 - Morand & Morand

Lot 28
Estimation :
15 - 25 EUR
Résultat : 10EUR
Ensemble de 2 Médailles dont une signée Simon Curé (1681-1734). Clément Marot-La Mort n'y Mord, datée 1718, numérotée 2/300, diam. 8,5cm et l'autre représentant Fr.Malherbe-Le leur apprens le langage des dieux, datée 1718, numérotée 1/300, diam.8,5cm. On y joint 2 reproductions numérotées de monnaies anciennes.
Mes ordres d'achat