[LOUIS XV] (1710-1774). Courrier signé à... - Lot 34 - Morand & Morand

Lot 34
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
[LOUIS XV] (1710-1774). Courrier signé à Versailles et daté Septembre 1745. A mon cousin le Duc de Lauraguaire. Charge de Lieutenance à Magence. 24cm x 37cm. Encadré sous-verre.
Mes ordres d'achat