LE BON. Les civilisations de l'Inde. Paris,... - Lot 46 - Morand & Morand

Lot 46
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
LE BON. Les civilisations de l'Inde. Paris, Firmin-Didot,1887, in-4, demi-rel. à coins chag. rouge, dos à nerfs, orné, tr. dor. Avec 7 chromolithographies, 2 cartes. Qq. rousseurs éparses.
Mes ordres d'achat