Ecole orientaliste du XIXe siècle Désert Technique... - Lot 18 - Morand & Morand

Lot 18
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Ecole orientaliste du XIXe siècle Désert Technique mixte sur papier marouflé, signée, située et datée en bas au centre 1851 Dim: 21 x 28 cm
Mes ordres d'achat