École de la fin du XVIIème siècle Saint Jérôme Huile... - Lot 25 - Morand & Morand

Lot 25
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
École de la fin du XVIIème siècle Saint Jérôme Huile sur cuivre 18 x 14,3 cm
Mes ordres d'achat