S. VINCENT (XIXe siècle) Portrait d'homme... - Lot 34 - Morand & Morand

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 8 800EUR
S. VINCENT (XIXe siècle)
Portrait d'homme au lévrier
Huile sur toile signée en bas à gauche
2,16 x 1,12 m
(Quelques manques à la peinture)
Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste
Mes ordres d'achat