MUHL Roger (1929-2008) Le ballon d'Alsace Huile... - Lot 133 - Morand & Morand

Lot 133
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 400EUR
MUHL Roger (1929-2008) Le ballon d'Alsace Huile sur toile signée en bas à droite et titré au dos, vers 1969 58 x 71 cm
Mes ordres d'achat