CHINE - XVIIe siècle Deux palefreniers et... - Lot 156 - Morand & Morand

Lot 156
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 4 000EUR
CHINE - XVIIe siècle
Deux palefreniers et leurs huit chevaux
Encre polychrome sur soie, encadrée
89 x 92 cm
(Déchirures, taches, coupée, doublée)
Mes ordres d'achat