Konstantin GRCIC (né en 1965) Chaise longue... - Lot 360 - Morand & Morand

Lot 360
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 14 000EUR
Konstantin GRCIC (né en 1965)
Chaise longue dite "Karbon" - 2008
Fibre de carbone et résine
Edition Galerie Kreo
Estampillée et numérotée
Haut: 66 cm, Long: 180 cm, larg: 50 cm
(Etat neuf, dans son emballage d'origine, conditionnement sur mesure)
Provenance Société Moussy de M.ALAIA
Mes ordres d'achat