Ecole Française du XIXème siècle Hameau traversé... - Lot 8 - Morand & Morand

Lot 8
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
Ecole Française du XIXème siècle Hameau traversé par un cours d'eau au pied des montagnes Graphite et lavis de brun sur papier encadré sous verre Dim.: 21 x 31,5 cm à vue (Piqûres, rousseurs, petites déchirures)
Mes ordres d'achat