Ecole début XXème siècle Jeune femme au bouquet... - Lot 39 - Morand & Morand

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole début XXème siècle Jeune femme au bouquet dans un jardin Huile sur toile 24,5 x 16 cm On y joint portrait de femme sur soie avec rehaut de broderie encadré sous-verre 9 x 6,5cm
Mes ordres d'achat