Ecole Française XXème Groupe d'hommes de... - Lot 46 - Morand & Morand

Lot 46
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole Française XXème Groupe d'hommes de profils et Compositions aux trois femmes Gravure et dessin à l'encre, daté 1962 et signé Marc Sandri en bas à droite, encadré sous-verre 20 x 11cm à vue et 20 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat