AIZPIRI Paul (1919-2016). Nature morte. Huile... - Lot 98 - Morand & Morand

Lot 98
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 000EUR
AIZPIRI Paul (1919-2016).
Nature morte.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
59cm x 72cm.
Mes ordres d'achat