PUECH Denys Pierre (1854-1942). La pensée... - Lot 215 - Morand & Morand

Lot 215
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
PUECH Denys Pierre (1854-1942). La pensée Sorboniènne sous les traits d'une jeune femme pensive. Terre cuite à glaçure marron. Signé sur la base, numéroté sous la base 1028. H : 28 cm (Tête détachée).
Mes ordres d'achat