Ecole XXème siècle Cheval au pas. Sujet en... - Lot 221 - Morand & Morand

Lot 221
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Ecole XXème siècle Cheval au pas. Sujet en bronze à patine brune sur une base de marbre vert. Hauteur totale: 28 cm et Long: 35 cm Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste.
Mes ordres d'achat