ARMAN Fernandez (1928-2005) Vénus de Milo Epreuve... - Lot 224 - Morand & Morand

Lot 224
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
ARMAN Fernandez (1928-2005) Vénus de Milo Epreuve en acier peint, soudé et assemblé Editeur GKM Suède Signée et numérotée 37/80 sur la terrasse Haut.: 53,5 cm.
Mes ordres d'achat