Boite en verre et bronze ciselé et doré a... - Lot 228 - Morand & Morand

Lot 228
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Boite en verre et bronze ciselé et doré a décor de médaillon émaillé sur cuivre représentant Marianne Style Louis XVI Haut: 6 cm, Long: 12 cm (petits éclats)
Mes ordres d'achat