ANONYME XXème siècle Vase à une anse en grès... - Lot 238 - Morand & Morand

Lot 238
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 10EUR
ANONYME XXème siècle Vase à une anse en grès émaillé à têtes de béliers Haut: 24 cm (Marques au revers) Provenance : Ancienne collection Jacques London, imprimeur et sa fille Jacqueline London.
Mes ordres d'achat