Vase ovoïde en céramique vernissée bleu à... - Lot 240 - Morand & Morand

Lot 240
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Vase ovoïde en céramique vernissée bleu à décor de croisillons et fleurs stylisées Monogrammé LG sous la base Travail moderne Haut: 14 cm
Mes ordres d'achat