DAUM France. Vase évasé en cristal moulé... - Lot 241 - Morand & Morand

Lot 241
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
DAUM France. Vase évasé en cristal moulé à anse ajourée à décor de torsades. signé à la base Daum France à la croix de Lorraine. H : 15 cm
Mes ordres d'achat