ELISABETH GAROUSTE ET MATTIA BONETTI (nés... - Lot 246 - Morand & Morand

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
ELISABETH GAROUSTE ET MATTIA BONETTI (nés en 1949 et 1953) Coupe arbuste corail "Trapani" Cristal et pâte de verre. "Daum France", cachet "BG", numéroté Haut: 40 cm - Diamètre de la vasque: 32 cm (manque et accidents au verre) Bibliographie: "DAUM", Collection du Musée de Beaux Arts de Nancy, RMN, Paris, 2000, Modèle r eproduit sous le n° 618 Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste
Mes ordres d'achat