2 LIVRES: Dubout-Rabelais François. Gargantua... - Lot 13 - Morand & Morand

Lot 13
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
2 LIVRES: Dubout-Rabelais François. Gargantua et Pantagruel. 140 illustrations de Dubout, Paris, Gibert Jeune, 1935-1937, in-4°, brochés, couvertures illustrées. Edition originale. Accidents au dos.
Mes ordres d'achat