Georges HOEHL (?). (d'après)

Lot 20
Résultat : 45EUR
Georges HOEHL (?). (d'après)
Composition abstraite. Lithographie signée en bas à droite et numérotée 17/40. 56 x 66 cm. Cadre. Frais judiciaires: 14,352 % TTC.
Mes ordres d'achat