A. GANGAND

Lot 43
Estimation :
220 - 300 EUR
A. GANGAND
Paysage à l'arbre penché. Huile sur toile signée en bas à gauche et dédicacée 'A mon jeune ami Rémon Lévy'. 46 x 55 cm. Sans cadre.
Mes ordres d'achat