Deux tableaux.: 1/ S. LAVENANT. Istanbul,... - Lot 47 - Morand & Morand

Lot 47.bis
Deux tableaux.: 1/ S. LAVENANT. Istanbul, rue des vieux quartiers. Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée en bas à droite Datée 61. 52 x 39 cm. Cadre. 2/ HUVE ( XXème siècle ).. Bord de mer. Huile sur toile signée en bas à droite. 38 x 55 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat