Partie de NÉCESSAIRE de TOILETTE en métal... - Lot 5 - Morand & Morand

Lot 5
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
Partie de NÉCESSAIRE de TOILETTE en métal à décor géométrique, émaillé et cristal taillé comprenant :
Un miroir face à main H. 29,5 cm, un flacon, un poudrier
Dans le goût Art Déco

(accidents et manques)
Mes ordres d'achat