CHINE XXème siècle Paire de sujets en bronze... - Lot 120 - Morand & Morand

Lot 120
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
CHINE XXème siècle Paire de sujets en bronze à sujet de fumeur d'opium Bronze à patine brune Idéogramme sous la base H : 8,5 cm.
Mes ordres d'achat