CHINE XXème siècle Deux boîtes en laque rouge... - Lot 130 - Morand & Morand

Lot 130
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE XXème siècle Deux boîtes en laque rouge à décor floral. L'une présentant un cachet de cire à l'intérieur. H : 5 et 4,5 cm
Mes ordres d'achat