CHINE XXème siècle Lot de deux vases de forme... - Lot 135 - Morand & Morand

Lot 135
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 1 100EUR
CHINE XXème siècle Lot de deux vases de forme rouleau et balustre à décor de grues et de scènes de palais. L'un appartient à la famille verte à monture en bronze doré. H : 28,5 et 30 cm (accidents et anciennes restaurations) On y joint un vase de la manufacture Chantilly dans le goût de la Chine à décor de branchage et de grues. H : 26 cm
Mes ordres d'achat