CHINE XXème siècle Lot de céramique à décor... - Lot 139 - Morand & Morand

Lot 139
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE XXème siècle Lot de céramique à décor floral, d'insectes sur fond blanc comprenant un petit vase balustre, deux petites coupes, deux coupelles, trois éléments de dinette et un encrier. Sept pièces 4 à 11 cm
Mes ordres d'achat