CHINE XXème siècle Lot de céramique à décor... - Lot 143 - Morand & Morand

Lot 143
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 1 200EUR
CHINE XXème siècle Lot de céramique à décor fleuri, d'insectes et d'idéogrammes sur fond blanc comprenant une bouteille, des coupelles, des coupes et de pots. Quatorze pièces dont certaines présentant des cachets de cire. 2 à 23 cm.
Mes ordres d'achat