CHINE XXème siècle Jatte sur piédouche à... - Lot 144 - Morand & Morand

Lot 144
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
CHINE XXème siècle Jatte sur piédouche à fond et glaçure verte Famille verte à décor de scène de cour Traces de cachet à idéogrammes sous la base Accidents de cuisson H : 7 cm
Mes ordres d'achat