CHINE XXème siècle Jeu de Mahjong composé... - Lot 151 - Morand & Morand

Lot 151
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 520EUR
CHINE XXème siècle Jeu de Mahjong composé de pions en os gravé dans une boîte en bois teinté. 4 x 13,5 x 14 cm (accidents) On y joint une boîte en bois polychrome à fond noir à décor de fleurs et de parchemin à incrustation de monnaies chinoises et de pièces métalliques. 6,5 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat