CHINE XXème siècle Lot de sujets et boîtes... - Lot 153 - Morand & Morand

Lot 153
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 15EUR
CHINE XXème siècle Lot de sujets et boîtes en pierres dures, os et métal comprenant deux boîtes et sujets. 6 pièces. 4 et 8,5 cm (manques et accidents)
Mes ordres d'achat