CHINE XXème siècle Pince en bronze à décor... - Lot 156 - Morand & Morand

Lot 156
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 15EUR
CHINE XXème siècle Pince en bronze à décor de volatiles 14 x 7cm
Mes ordres d'achat