Coffret à bijoux recouvert de cuir bordeaux... - Lot 160 - Morand & Morand

Lot 160
Estimation :
20 - 30 EUR
Coffret à bijoux recouvert de cuir bordeaux à décor de filet doré Travail moderne (petits accidents au cuir)
Mes ordres d'achat