CHINE XXème siècle Coffre en bois peint à... - Lot 235 - Morand & Morand

Lot 235
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE XXème siècle Coffre en bois peint à fond or et réserves rouges, à décor de vases, d'orchidées et de pivoines, reposant sur un socle en bois peint. 42 x 55,5 x 42 cm (hors socle) (accidents)
Mes ordres d'achat