CHINE XXème siècle Table basse en bois noirci... - Lot 238 - Morand & Morand

Lot 238
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE XXème siècle Table basse en bois noirci à décor gravé et peint de fleurs, d'oiseaux branchés et de papillons. 40 x 99 x 49 cm
Mes ordres d'achat