CHINE XXème siècle Meuble d'entredeux en... - Lot 243 - Morand & Morand

Lot 243
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE XXème siècle Meuble d'entredeux en bois noirci ouvrant par deux battants. Décor de vases fleuris, d'ustensils de lettrés. 85 x 76 x 41 cm (manques et accidents)
Mes ordres d'achat