Soucoupe en argent à décor de guirlandes... - Lot 5 - Morand & Morand

Lot 5
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 15EUR
Soucoupe en argent à décor de guirlandes de trèfles à quatre feuilles et une pince à surcre torsadée en argent anglais 950/1000 à décor de feuilles Poids brut : 44.07 g
Mes ordres d'achat