Ensemble de couverts de table et de service... - Lot 39 - Morand & Morand

Lot 39
Estimation :
100 - 120 EUR
Ensemble de couverts de table et de service en métal argenté comprenant : - 18 cuillères à dessert de modèles différents dont certaines monogrammées - 3 fourchettes de modèles différents - 11 fourchettes à huitres à bord mouvementé et filet feuillagé de style Rocaille - 6 cuillères à saleron à décor ajouré - 1 louchette à manche torsadé - 5 petits couteaux à fromage et 4 grands couteaux à fromage - 6 petits couteaux et 7 grands couteaux - 1 grande fourchette de service - 1 cuillère à sauce
Mes ordres d'achat