Jeanne TISSIER (1888-?) attribué à Personnages... - Lot 7 - Morand & Morand

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Jeanne TISSIER (1888-?) attribué à
Personnages
Crayon sur papier signé et daté sur la Marie-Louise
8,5 x 13 cm
(Mouillures)
Mes ordres d'achat