BIZETTE Françoise (1914-1996) Paysage de... - Lot 25 - Morand & Morand

Lot 25
Estimation :
50 - 80 EUR
BIZETTE Françoise (1914-1996) Paysage de montagnes Pastel et lavis d'encre sur papier signé en bas à droite 50 x 66 cm (déchirures et manques)
Mes ordres d'achat