SKACHA (XXe siècle) Kigali (autoportrait... - Lot 30 - Morand & Morand

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
SKACHA (XXe siècle)
Kigali (autoportrait de la mémoire)
Technique mixte titrée, signée et datée au dos 2006
50 x 65 cm
(Petites déchirures)
Mes ordres d'achat