GARABED A MOMDJIAN (né en 1922) Vue de Paris,... - Lot 31 - Morand & Morand

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
GARABED A MOMDJIAN (né en 1922)
Vue de Paris, de la Seine, Canal St Denis, Montmartre
Neuf aquarelles et rehauts de gouache
Signées en bas à gauche et droite, datées 48,49, 50 et 51
Divers formats.
On y joint Canal st Martin, quatre gouaches, aquarelles sur cartons et papier
Divers formats.
Mes ordres d'achat