MAURA Robert (1934-2015) Vue du port de Pornic... - Lot 36 - Morand & Morand

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
MAURA Robert (1934-2015)
Vue du port de Pornic
Aquarelle sur papier signée en bas à droite
Encadrée sous verre
38 x 50 cm
Mes ordres d'achat