MAURA Robert (1934-2015) Paysage Aquarelle... - Lot 37 - Morand & Morand

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
MAURA Robert (1934-2015)
Paysage
Aquarelle sur papier signée en bas à droite
Encadrée sous verre
35 x 50 cm
Mes ordres d'achat