HULOT Suzanne (XIX-XXème siècle). Le Pont... - Lot 40 - Morand & Morand

Lot 40
Estimation :
50 - 80 EUR
HULOT Suzanne (XIX-XXème siècle).
Le Pont Neuf.
Gravure
Signée dans la plaque.
10 x 13,5 cm.
Mes ordres d'achat