Ecole du XXème siècle. Vue de village. Gravure... - Lot 40 - Morand & Morand

Lot 40.1
Estimation :
20 - 40 EUR
Ecole du XXème siècle.
Vue de village.
Gravure sur papier.
Signée en bas à droite et datée 1947.
21 x29 cm.
Mes ordres d'achat