BIZETTE Françoise (1914-1996) Cimetière marin... - Lot 42 - Morand & Morand

Lot 42
Estimation :
20 - 30 EUR
BIZETTE Françoise (1914-1996)
Cimetière marin
Epreuve d'artiste signée dans la planche au crayon en bas à droite, annotée EA et numérotée 1/5 en bas à droite, titrée et datée 1980 au dos
30 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat